Спортивная фармакология — общие понятия

Спортивная фармакология включает в себя набор препаратов, которые условно разделены на две большие категории — средства для восстановления организма после интенсивных нагрузок и стероиды для повышения адаптации спортсменов, а также стимуляции набора мышечной массы. Купив стероиды в Киеве можно достичь следующих эффектов:

  • быстрая адаптация организма к физическим нагрузкам, повышение выносливости;
  • восстановление организма после интенсивных тренировок в зале;
  • повышение иммунной системы;
  • набор мышечной массы;
  • лечение последствий травм!

Выбирая качественные фармакологические препараты, следует предварительно проконсультироваться с лечащим врачом и личным тренером, которые помогут подобрать наиболее оптимальное средство.

Спорт фарм

Выбор оптимальных стероидов

Выбирая оптимальные стероиды, следует придерживаться общих рекомендаций по употреблению, которые помогут избежать негативных побочных эффектов:

  • подробно изучите инструкцию;
  • не превышайте рекомендуемую производителем дозировку и длительность курса лечения;
  • не следует комбинировать прием анаболиков, если только это не предусмотрено курсом;
  • женщинам спортсменам лучше отказаться от приема стероидов с высоким анабиотическим индексом;
  • категорически запрещено использовать препараты людям младше 25 лет!

Эти рекомендации помогут исключить вероятность возникновения побочных реакций, а также обеспечат максимальное действие активных компонентов фармакологических препаратов.

Лучшие анаболические препараты для спортсменов

Лучшие анаболические препараты для спортсменов стимулируют выработку тестостерона в организме, за счет чего повышается выносливость, организм наполняется силой и энергией, а также происходит стимуляция набора мышечной массы. Существует несколько форм выпуска анаболиков, среди которых самые популярные считаются таблетки для набора мышечной массы. Их преимущество заключается в простоте приема. Также, среди многих профессиональных спортсменов, распространены препараты в виде уколов.

Для предотвращения развития негативных побочных эффектов, рекомендовано приобретать только сертифицированные фармакологические препараты с запатентованной действующей формулой.

Препараты для увеличения силы и выносливости

Препараты для повышения силы и выносливости содержат в своем составе витаминные комплексы, экстракты натуральных трав и синтетические соединения, которые обеспечивают прилив энергии. Добавки с кератином повышают силовые показатели и скорость, а также способствуют улучшению анаэробных показателей.

Средства, в составе которых есть кофеин, способствуют улучшению общих показателей выносливости, наполняя организм силой и энергией. Аминокислоты восстанавливают дефицит белка, основного строительного материала мышечных волокон.