- Стероиды

Особенности стероидных тренировок

Стероидная эффективность курса использования анаболических стероидных стероидов зависит от правильной организации тренировки. Хотя основные отличия стероидных тренировок от обычных тренировок существуют, тем не менее, и есть ряд особенностей, которые необходимо учитывать, чтобы максимизировать результаты.

Стероидная тренировка

Какие акценты важны в процессе обучения стероидам?

Понятно, что использование стероидов, тренировочных программ должно быть усилено за счет увеличения частоты и интенсивности тренировок. Однако мышцы во всех видах тренировок должны отдыхать, чтобы восстановить свое нормальное функционирование. Нажимайте мышечную группу 1 каждые 4-7 дней. В этом случае стероид правильнее всего сделать тройной сплит-тренинг — разбить все группы мышц на 3 части и провести занятия за один день с одной группой мышц. Спать занимает не менее 10,8 часов в день.

Серийный номер и повторения
Показатели повторений и наборов полностью отличаются от тренировок без стероидов.
2-3 упражнения для определенной группы мышц
3 набора для каждого упражнения
6-8 Повторения
Продолжительность обучения
Оптимальной продолжительностью обучения могут быть стероиды — 1-2 часа.

Тренировка
При приеме стероидов в течение короткого периода выступлений сила спортсмена значительно возрастает, одновременно с ростом и эксплуатационным весом. Однако уровень сопротивления хрящей и сухожилий остается на прежнем уровне. По этой причине риск травмы значительно увеличивается во время тренировки. Поэтому глубокие тренировки следует выполнять перед каждым упражнением. Это защитит вас от травмы, которая не позволит вам продолжить полное обучение.

Увеличьте интенсивность тренировки
Чтобы повысить эффективность курса, должно быть постепенное увеличение шкалы, которая создает максимальное развитие стимулирующих мышц.

Мы должны начать тренировочный цикл со средней интенсивностью и основываться на обычной тренировке. В течение всего цикла постепенно увеличивайте интенсивность. Каждое новое упражнение должно работать с большим весом. Если они будут придерживаться этого состояния, после каждого сеанса у мышц будет избыточная стимуляция, которая в конечном итоге приведет к интенсивному росту мышц.

Не увеличивайте очень резко в начале цикла загрузки. Предварительная нагрузка касается возможности будущего прогресса. Резкое увеличение баланса может оказать негативное влияние на здоровье. Оптимально — 30% постепенное увеличение бюджета на весь цикл, от начала до конца.

Как тренироваться после курса стероидов?

Это не только право на прохождение курса, но и право на его прохождение. После приема анаболического стероида уровень тестостерона падает ниже исходного. Если не будет предпринято никаких действий, все достигнутые результаты исчезнут через месяц.

Для уменьшения побочных эффектов и осложнений после приема стероидных гормонов необходимо принимать сложные продукты и спортивные добавки, которые используются в бодибилдинге и спортивной силе.

Сразу после прекращения приема анаболических стероидов начинают снижаться интенсивность тренировки. Обратите особое внимание на рабочий вес, количество упражнений и тренировок одновременно. Чем выше интенсивность, тем больше нагрузка на мышцы.

Таким образом, начиная с интенсивности работы 100% по завершении цикла, она достигает 130%. Через неделю после приема стероидов интенсивность следует уменьшить до 70%, а еще через две недели уменьшить до 50%. Это означает, что после двух недель вашей нагрузки от веса они должны быть уменьшены, и после тренировки вы не должны чувствовать усталости. Если после отмены стероидов из-за того, что они останутся с такими же весами, то под воздействием сильных катаболических процессов мышцы начинают выходить из строя.

Через месяц после окончания цикла нагрузка может быть снова увеличена и доведена до 80%, а еще через две недели уже увеличена до 100% и продолжит работать в обычном режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *