- Здоровье

Оптимизация вашего здоровья с помощью пищевой медицины

Введение в диетологическую медицину

Пищевая медицина — наука об использовании продуктов питания и питательных веществ в качестве лекарства чтобы предотвратить болезнь и способствовать оптимальному благополучию. Вместе с практикующим специалистом по диетологии ваша диета будет персонализирована в соответствии с вашими конкретными потребностями с учетом всей картины вашего здоровья, целей, истории, культурных предпочтений и вкусовых предпочтений.

Цель специалиста по диетологии. заключается в том, чтобы посоветовать вам работать с вашими предпочтениями, бюджетом и любыми имеющимися у вас ограничениями, чтобы создать индивидуальную диету, соответствующую вашим уникальным потребностям. Практикующий специалист в области диетологии обладает уникальной квалификацией для того, чтобы адаптировать персонализированные программы лечения для различных состояний здоровья.

Познакомьтесь с Дженнифер Мэй (BHSc (Nut Med), Adv.Dip.Nut.Med, ATMS, MINDD)

Дженнифер — специалист по диетологии и медицине образа жизни с опытом работы более 6 лет, и проводит очень успешную практику в Сиднее, КБР. В 2014 году Дженнифер и ее партнер разработали первую в отрасли программу стажировок для студентов и новых выпускников диетологической медицины, благодаря которой Дженнифер на сегодняшний день обучила более 30 студентов по вопросам питания, натуропатии и диетологии.

Дженнифер работала с пациентами с различными состояниями от ежедневной потери веса и здорового питания до более сложного рака и хронической усталости. Тем не менее, у нее есть особая страсть к оказанию помощи пациентам со сложными случаями или тем, кому требуется выздоровление от тяжелой болезни или пищевой непереносимости. Практика Дженнифер специализируется на пищевой непереносимости и функциональном тестировании и хорошо известна своей 12-недельной программой восстановления. Эта пошаговая 12-недельная онлайн-программа помогает пациентам с пищевой непереносимостью восстановить пищеварительную функцию и сбалансировать иммунную систему с целью восстановления толерантности к пище и возвращения к разнообразной диете.

До проконсультировавшись с Дженифер, вы заполните подробную анкету о состоянии здоровья, чтобы определить историю вашего здоровья, ежедневное потребление пищи, личные предпочтения и текущие цели в области здравоохранения. Ваша консультация начнется с того, что Дженифер прояснит любые дальнейшие вопросы или идеи, а затем перейдет к обсуждению персонализированного подхода, который будет работать лучше для вас, и к любым дополнительным тестам, которые будут полезны для дальнейшей адаптации вашего индивидуального плана питания и образа жизни.

План Дженнифер обычно включает в себя список ваших лечебных продуктов, предложения по здоровому питанию и закускам (с возможными рецептами), изменения образа жизни и рекомендации по добавкам. Пациенты Дженнифер описывают ее как «Гораздо больше, чем диетолог, это все равно, что иметь тренера по жизни».

Питание и рак

Рак — это сложное состояние, которое требует срочного лечения. Однако путь к выздоровлению может быть долгим, и лечение может заставить пациентов чувствовать себя очень плохо во всем. Существует множество научно доказанных диетических и дополнительных вмешательств, которые могут улучшить результаты лечения, а также поддерживать качество жизни на протяжении всего лечения.

Дженнифер будет работать с вами, вашим онкологом и вашей медицинской командой, чтобы разработать режим диеты и пищевых добавок, который поддержит ваше самочувствие на протяжении всего лечения, а также усилит эффекты медицинского вмешательства.

Закажите консультацию Nutritional Medicine for Cancer, которая будет включать полную оценку, протокол лечения и письма к вашему онкологу с подробными рекомендациями и научными обоснованиями, чтобы поддержать уверенность вашей медицинской команды в этом естественном подходе.

Что такое пищевая медицина?

Пищевая медицина включает разработку индивидуальных планов лечения, предусматривающих корректировку диеты и пищевых добавок для восстановления вашего оптимального здоровья, и помогает вашему выздоровлению от таких состояний как:

  • Метаболические проблемы со здоровьем — такие как стойкое увеличение веса, инсулинорезистентность, болезни сердца
  • Пищеварительная функция — оценка здоровья желудка и кишечника , функции кишечника и желудочно-кишечные расстройства
  • Иммунное здоровье — включая аутоиммунные состояния, аллергию и чувствительность
  • Гормональный баланс — включая здоровье щитовидной железы, функция надпочечников и условия репродуктивного здоровья, такие как эндометриоз и СПКЯ
  • Расстройства нервной системы , такие как мигрень, память, психическое здоровье и сон

Что такое медицина образа жизни?

Медицина образа жизни включает разработку индивидуальных планов лечения, обеспечивающих полный обзор вашей текущей диеты и образа жизни. Ваш план будет включать в себя рекомендуемый обзор диеты, рекомендации по добавкам и пошаговые корректировки образа жизни для восстановления вашего оптимального здоровья, счастья и благополучия.

Медицина образа жизни подойдет тем, кто:

  • Предпочитайте общие диетические рекомендации, терапевтические продукты и рекомендуемые рецепты, а не структурированный план питания.
  • Хотелось бы, чтобы поддержка внесла изменения в здоровый образ жизни, чтобы обеспечить оптимальное здоровье, счастье и хорошее самочувствие в долгосрочной перспективе.
  • Чувствуйте стресс, ошеломлены, и ваша жизнь выходит из-под контроля.

Дженнифер будет сотрудничать с вами, чтобы создать пошаговый план для достижения более здорового и более приятного образа жизни.

Как это происходит работа?

Мы предлагаем консультации по телефону, которые включают всесторонний анализ вашего здоровья и истории болезни. Дженнифер рассмотрит результаты ваших анализов крови и слюны, которые являются ключевыми факторами при составлении картины вашего здоровья и разработке вашего индивидуального плана лечения.

В ваш план лечения могут входить различные аспекты, такие как изменения питания, добавки, и образ жизни. Дженнифер будет внимательно следить за вашими успехами, чтобы убедиться, что назначенный план соответствует, и поможет вам внести необходимые изменения, чтобы восстановить ваше здоровье и благополучие. Последующие консультации и повторное тестирование доступны, чтобы помочь вам продолжать отслеживать ваши успехи и адаптировать ваши планы питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *