- Стероиды

Андрогенный и анаболический — сила двух

Ради некоторых «целей тела» некоторых людей, роста мышц, подтянутой фигуры многие мужчины и женщины обращаются к помощи андрогенов. Люди обычно меняли термин анаболическими стероидами. Их преимущества были сосредоточены на увеличенной мышечной массе и периоде восстановления. Несмотря на результаты и сообщения, побочные эффекты, которые приходят с андрогенными стероидами, — это то, что никогда не следует оставлять в стороне.

В этом блоге мы узнаем больше информации об андрогене, андрогенном стероиде, его отличии от анаболических стероидные недостатки и юридические стороны.

Два термина, андрогенный и анаболический, не являются двумя различными типами стероидов для продажи. Это одно и то же; разница заключается в физических характеристиках, которые они предоставляют.

Андрогены — это гормон, который напрямую влияет на развитие половых органов, скорость обмена веществ, стабильность настроения и другие. Тестостерон должен быть первым, что придет в голову. Они связаны с мужскими характеристиками, такими как большие мышцы, глубокий голос, но и мужчины, и женщины нуждаются в андрогенах для здорового развития. В то время как мужчины производят больше андрогенов, это объясняет их мужественность по сравнению с женщинами.

Андрогенный

Андрогенный относится к физическим характеристикам, которые связаны с ростом в период полового созревания. Когда андрогенный гормон, такой как тестостерон и дигидротестостерон (DHT), выделяется в период полового созревания, он вызывает углубление роста голоса, волос на лице и теле и развитие мышечной массы. Тем не менее, усиление андрогенного эффекта от некоторых стероидов для продажи, приводит к ряду недостатков, включая проблемы с сердцем и зависимость от гормона тестостерона. У женщин также будут развиваться волосы на лице и более глубокий голос.

Андрогенные стероиды для продажи

Андрогенные стероиды — это синтетическая версия андрогенного гормона, такого как тестостерон, который выполняет те же функции природного гормона, как мышцы рост, который делает его настолько популярным для бодибилдеров.

Анаболик относится строго к его воздействию на мышечную ткань. Стероиды для продажи оказывают анаболическое действие на стимулирование роста мышечной массы в размерах и форме.

Анаболический или андрогенный стероид можно вводить в виде таблеток или таблеток для перорального применения, кожного имплантата, крема, геля или инъекции. Большинство людей обычно используют стероиды для перорального применения или инъекций.

Стероиды для продажи принимаются в виде цикла, если иное не указано вашим лечащим врачом. Стандартный цикл, в котором люди в бодибилдинге, известные как «в цикле», длится не менее четырех недель и может длиться 12 недель. Опытные пользователи обычно расширяют свой цикл.

За циклом следует выключение. Здесь пользователь перестает принимать стероиды на продажу. Это длится не менее четырех недель или чуть больше, прежде чем начинается следующий цикл. Чтобы свести к минимуму побочные эффекты, вызываемые андрогенными стероидами, следует немедленно перейти к постциклической терапии (РСТ).

Стероиды для продажи можно использовать по отдельности или в стопке. Это когда вы комбинируете два или более разных стероидов, но они должны дополнять друг друга. Это должно минимизировать эстрогенные недостатки при оптимизации полезного действия стероидов. Хотя это эффективно во время цикла. использование большего количества стероидов подвергает вас большему риску серьезных побочных эффектов.

Повышение производительности. Спортсмены используют стероиды для продажи, чтобы повысить производительность в выбранном виде спорта. Поскольку он оказывает прямое влияние на увеличение силы и выносливости, он становится их дополнением, особенно когда речь идет о спорте на основе телосложения.

Рост мышц. Андрогенные стероиды в основном известны своей способностью увеличивать мышечную ткань, что делает его известным в мире бодибилдинга. Исследования показывают, что анаболические стероиды действительно эффективны в увеличении высвобождения андрогенов.

Восстановление и реабилитация. Поскольку андроген способствует более быстрому восстановлению мышц, пользователь стероидов может увеличить свою тренировку, как только он начнет использовать соединение. Способность соединения увеличивать скорость восстановления после тщательной тренировки заставляет пользователя стероидов мгновенно наносить удар по тренажерному залу.

Хотя на черном рынке доступно почти несколько десятков анаболических стероидов, существует 10, которые обычно называют наиболее надежными для роста мышц и спортивных результатов:

Dynabol

Anavar

Сустанон

Кленбутерол

Винстрол

Тренболон

Дека-дураболин

Гормон роста человека (HGH)

Анадрол

Если вы используете это лекарство, другого нет, вы не почувствуете побочных эффектов. Скорее всего, вы столкнетесь с недостатками препарата, независимо от того, прописаны ли вы по закону или незаконно используете его.

Наиболее распространенными побочными эффектами, которые, по-видимому, не влияют на ваше здоровье в долгосрочной перспективе, являются вздутие живота, кожные проблемы, такие как прыщи, волосы потеря и изменения в вашем сексуальном влечении. Однако есть некоторые, которым они могут потребовать медицинского вмешательства, такие как гинекомастия или мужская грудь, трудности при мочеиспускании, изменения уровня холестерина и низкий уровень сперматозоидов.

К серьезным побочным эффектам относятся сердечно-сосудистые проблемы, такие как учащенное сердцебиение, повреждение печени, потеря костной ткани и разрушение хряща, низкий уровень тестостерона и сильные перепады настроения, которые могут вызвать депрессию.

Женщины подвержены этим побочным эффектам, однако у них есть свои собственные условия для беспокойства, такие как сокращение груди, нарушение менструального цикла, более глубокий голос, большой клитор и рост волос на лице.

Различные законы окружают использование этих типов лекарств. Для продажи стероидов нужен рецепт, чтобы получить любой анаболический стероид. Это становится незаконным только тогда, когда люди получают его без надлежащего диагноза и рецепта врача.

Стероиды врожденно опасны, даже те, которые по закону прописаны вашим лечащим врачом. Он уже забрал столько любви и нанес ущерб многим людям. Стероиды получили плохую прессу за эти годы, и СМИ разорвали их на куски. Мы знаем, что они могут быть, в конечном счете, потенциально смертельными. Всегда помните, что что-либо, если вы злоупотребляете ими, риски больше.

Быть в форме и быть громоздким можно с помощью естественных тренировок, анаболической диеты, строгих тренировок и натуральных добавок. Однако для достижения этих целей может потребоваться много времени и строгая дисциплина.

Было время, когда не каждый мог принимать эти лекарства. Нужен рецепт и правильный диагноз от медицинского работника. Но есть законные альтернативы стероидов, которые теперь доступны на рынке. Тем не менее, они строго регулируются из-за их широкого злоупотребления. В случаях, когда у человека имеется инфекция или раны в организме, его введение может не начаться, так как это может задержать процесс заживления или скрыть некоторые симптомы. Это может также иметь некоторые неблагоприятные последствия для некоторых состояний, поэтому медицинский работник должен убедиться, что его назначение не ухудшит состояние, такое как диабет, проблемы с сердцем и кровяное давление, или даже проблемы с психическим здоровьем.

Очень заманчиво использовать андрогенные анаболические стероиды для наращивания мышечной массы и улучшения спортивных результатов. Но вы также должны знать стоимость использования этих лекарств. Со списком побочных эффектов здесь, они могут отменить потенциальные выгоды. Но в сочетании с хорошей программой, правильной диетой, натуральными добавками и рекомендациями врача вы сможете пройти через это.

Сначала получите информацию, прежде чем принять решение о приеме стероидов. Если вы нашли эту информацию полезной, не забудьте поделиться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *