- Стероиды

Побочные эффекты стероидов

Анаболические стероиды, как известно, имитируют тестостерон, мужской гормон головы, поэтому, который влияет на женщин, значительно по сравнению с мужчинами. Если, с другой стороны, мужчинам вводят эстроген, который является главой женских гормонов, некоторые более радикальные изменения проявятся в отличие от их введения женщинам. Женщины используют анаболические стероиды, наконец, опыт вирилизации, развитие мужских характеристик, которые можно увидеть в деталях, рост волос на руках, спине, ногах и другие оценки необычных частей. Облысение — это еще одно влияние анаболических препаратов на женщин.

«Сука сиськи» — это еще один негативный эффект стероидов или гинекомастии, как это широко известно. Гинекомастия — это развитие минут опухолей вокруг сосков на груди, придающих мужчине вид женской груди. Это произошло после того, как стероиды превратились в эстрогены после возможного метаболического процесса. Чем выше процент эстрогена на разных уровнях, тем больше молочных желез вокруг груди человека. Развитие груди или молочных желез вокруг сосков регулируется эстрогеном. Он выделяется гипофизом в молоке и форме, а также через грудь. У тех, кто злоупотребляет стероидами, это состояние может быть исправлено только с помощью хирургического вмешательства, которое является чрезвычайно болезненным и в большинстве случаев навсегда портит работу органов грудной клетки.

Для предотвращения любых необратимых изменений у женщин злоупотребление анаболическими стероидами должно быть полностью сокращено, они должны быть немедленно обнаружены. Даже после немедленного прерывания некоторые преобразования необратимы, что делает женщин постоянными с нарушениями менструального цикла.

Прыщи также могут быть проявлением злоупотребляющих черт анаболического стероида и снова поражать женщин больше, чем мужчин. Кроме того, учитывая, что есть стероиды, которые выделяются через кожу, вредные бактерии материализуются на коже. В свою очередь, серьезные проблемы с прыщами могут стать причиной появления множества областей вокруг спины и груди. Во многих случаях эти проблемы с прыщами могут привести к тяжелому рубцеванию, которое оставляет серьезные растяжения кожи на протяжении всей жизни.

Зловонное дыхание — это реальность с анаболическими стероидами, так как некоторые из этих лекарств выводятся через легкие. Это не серьезный эффект, если это явно смущает.

Большинство тех, кто злоупотребляет анаболическими стероидами, оправдывают использование стероидов внутривенно, так как они прекращают все метаболические процессы в печени. Но это не освобождает от того, чтобы быть выделенным через печень, предвестником серьезных и серьезных повреждений.

Случаи покупки стероидов черного рынка всегда у источников, которые все еще представляют серьезную опасность. Многие известные люди не обходили стороной закона, чтобы продавать и подделывать стероиды, некоторые даже в их подвале. Опасность заключается в том, что вы можете быть уверены, что используете его, и, надеюсь, оно может быть растительным маслом только в том случае, если сообщалось об отравлении крысами.

Стероид может вызывать сильные разрывы мышц и сухожилий. После их использования стероиды для повышения выносливости организма и общей мышечной массы, позволяющие человеку работать с более тяжелым весом, чем когда-либо прежде. Таким образом, бодибилдер может чрезмерно растягивать его / ее аномальное разрушение основных мышц тела и пределы разрыва, так как тело не использовалось для таких пропорций упражнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *